На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Должен ли мужчина содержать не только свою жену и детей, но и своих родителей?

А хорошо ли, когда мужчина способен содержать не только свою жену и детей, но и своих родителей? Вы скажете, респект мужику, но, представьте, всегда найдутся и недовольные! У знакомой муж уже лет десять полностью содержит свою мать, оплачивает ей курорты, ремонты, даёт деньги. Знакомой это никогда не нравилось, но она терпела.


Пока ситуация не изменилась. Двое маленьких детей, ипотека, кредит на ремонт сделали своё дело – знакомая стала шипеть на мужа, чтобы перестал отдавать деньги матери. Видя, что муж не реагирует и продолжает обделять семью в пользу свекрови, знакомая ей позвонила.


И спокойненько так, без криков, попросила не обделять собственных внуков и перестать тянуть деньги из семьи сына. Свекровь ответила, что её это не касается, деньги не её, а её сыночка. Но она не забыла нажаловаться сыну.


Он в бешенстве накинулся на жену, орал, психовал и в итоге ушёл из дома. Теперь знакомая считает что свекровь разрушила её семью. Сидит теперь и ревёт, она никогда не могла подумать, что превратится в разведёнку с двумя прицепами. А теперь ей остаётся развестись и жить на алименты. Позор! И, самое главное, кто виноват?

источник

Картина дня

наверх