На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Меня достал мой муж!

Картинки по запросу Меня задолбал мой муж

Меня задолбал мой муж. Мы вместе уже очень много лет, и за это время наши отношения развивались волнообразно — то лучше, то хуже, то снова лучше. Но сейчас чёрная полоса как-то подзатянулась.

Я больше зарабатываю, мы живём в моей квартире, однако он считает меня чуть ли не содержанкой, которая слишком много тратит на шмотки и салоны. Я взяла в беспроцентную рассрочку 10% от стоимости своей дорогой машины, отдавала их из своего дохода, а и он ныл, что я живу не по средствам. По средствам — это ездить на метро, как он.

Он очень грубый. Любит тупые игры на айфоне, во время которых громко орёт матом, где бы мы ни были. Обожает порно, хотя в постели у нас всё хорошо — когда он не забывает о душе. Я годами прошу его брить подмышки, но они всё равно заросшие, он даже на пляж не стесняется так выходить. Лечь в чистую постель с вонючими ногами — в порядке вещей. Он неграмотный и жутко возмущается, когда ему указывают на ошибки, даже если его текст невозможно понять.

Он может вдруг запеть на улице или ещё как-то начать меня позорить. Когда я подам на развод, я первым делом выскажу свекрови, что ей нужно было ещё в детстве показать его психиатру.

Он не бережёт вещи, даже дорогие — в гневе может разбить айфон или швырнуть об землю дорогую сумку.

Пыталась ли я поговорить об этом? Да миллион раз! Мои просьбы воспринимаются как критика, и вместо разговора получается ссора. После ссоры я слышу «извини, исправлюсь», но воз и ныне там.

Я всё чаще предпочитаю общество других людей. И, видимо, это взаимно, потому что сегодня я узнала, что он ещё и сидит в секс-видеочатах.

Но больше всего меня расстраивает, что если я подам на развод, то никто меня не поддержит. Мы столько лет создавали имидж идеальной семьи, что теперь мне будет очень непросто. К тому же мой муж мелочный и мстительный, он сделает всё, чтобы моя небольшая фирма потонула в проверках и лживых отзывах. А я не готова рискнуть своим предприятием.

. Просто мне нужно было кому-то это рассказать.

источник

Картина дня

наверх