На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Фраза, после которой у женщины начинаются проблемы

Казалось бы, вот бывает всё в отношениях идеально, любовь-морковь, конфеты-букеты, кино-рестораны, кисоньки-рыбоньки, лев в постели, щедрый, добрый, все дела. Но стоит женщине сказать одну фразу, и вдруг мужчину как подменили. И сразу начинаются слёзы в подмышки подружкам, которые твердят "А я ж говорила!" Просто не надо до этого перед подружками хвастать счастьем.

Картинки по запросу красивая пара

Ведь реально все проблемы в жизни женщины начинаются с фразы "Ой, девочки, он не такой, как все! Он такой хороший!"Да, это шутка, в которой есть огромная доля правды. Так бывает довольно часто =) Видимо, нужно меньше языком трепать перед "подружками", которые начинают так завидовать, что даже самые стойкие к суевериям и сглазу мужчины начинают вести себя совершенно иначе. Такова сила коллективной женской зависти. Так что своему счастью лучше радоваться исключительно с тем, кто причиной этого счастья и является. Желание похвастать перед подругами, подчёркивая, что они неудачницы, ник чему хорошему не приведёт. В общем, умная женщина так делать не будет, а глупая... ну вы поняли =)

источник

Картина дня

наверх