На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Котёнок разрушил семью!

Похожее изображение

Подруга в браке пять лет. Муж никогда ранее не был замечен в подозрительных действиях, отношения в семье ровные. Но вот случилось так, что друзья подарили котёнка, сами того не подозревая, что этот пушистый комочек всё испортит. Котёнок ночью прыгал по полу, потом начал шумно чем-то играть. Муж спал, а подруга встала, чтобы его утихомирить.


Полезла шарить под кроватью, и нащупала-таки его "игрушку". Оказалось, телефон, на беззвучном режиме стоит. Стала смотреть и нашла переписку мужа с женщинами, оказалось, он регулярно с ними встречается. Это второй телефон мужа, она об этом номере ничего не знала. То ли он прятал телефон под кроватью, то ли выпал просто, неизвестно, но она в шоке от того, что он проворачивал всё это у неё под носом, а она ни о чём не подозревала.


Наутро закатила скандал мужу, и готовится разводиться. О котёнке собирается заботиться, зла на него не держит, да он ни в чём и не виноват. Как-то даже жалко, что семья разваливается… Может надо было молчать и жить с мужем дальше, позволяя ему иметь свои секретики? Как думаете?

источник

Картина дня

наверх