На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Подборка снимков невероятно красивых российских моделей plus-size. Любуемся, друзья!

За последние годы тренды в фэшн-индустрии очень изменились. Если ранее в моде была худоба на грани с анорексией, то теперь снова в почёте пышные формы, что не может не радовать. Пережив годы издевательств на своей внешностью, сегодня на подиум гордо выходят модели plus-size, разрушая всевозможные стереотипы. На данный момент самой известной такой моделью является Эшли Грэм. В России также есть именитые пышнотелые красотки, обладающие нестандартными (больше 90-60-90 см) параметрами. Далее смотрите подборку из восьми невероятно красивых российских моделей plus-size.

Юлия Лаврова

35-летняя модель plus-size Катя Жаркова считается одной из самых известных манекенщиц в этой категории из России. Она носит 52-й размер одежды и 42-й размер обуви. В юности поняв, что привычная худоба модели ей не светит, она начала работать над собой, чтобы стать успешной в категории plus-size, и ей это удалось одной из первых в России. Сейчас на Катю равняются многие модели, пытающиеся достичь успеха в этой сфере.

Катя Жаркова

Катя Жаркова



Известная российская модель plus-size Александра Дейнега сравнительно недавно сияет на модном небосклоне страны, но уже вполне успешно. Модель имеет рост 177 см, вес 78 кг. Ее объёмы 103-81-111 см. Александра может похвастаться удачной работой с немецким агентством EastWestModel, а также неоднократными фотосессиями для рекламы одежды и каталогов для полных людей.

Александра Дейнега

Александра Дейнега



Это сейчас российская модель plus-size Юлия Лаврова уверена в себе и входит в ТОП самых востребованных моделей страны. Но были времена, когда она страдала от комплексов, связанных с весом. Ранее Юля весила больше 100 кг, но как-то ради съёмок ей пришлось похудеть, и теперь её вес составляет 86 кг. Чтобы поддерживать аппетитные формы в тонусе, она посещает тренажёрный зал два раза в неделю и по возможности ходит в бассейн. Модель работает в основном для рекламы одежды.

Юлия Лаврова

Юлия Лаврова



На данный момент 30-летняя российская модель Виктория Манас, работающая в категории plus-size, живёт с семьёй в США. Перед тем, как уехать за рубеж, она засветилась в конкурсе красоты "Северная Аврора", где участвовали пышнотелые конкурсантки. Это событие открыло ей все двери в модный мир, и Виктория начала позиционировать себя как plus-size модель. На данный момент девушка часто появляется на показах одежды и нижнего белья и пропагандирует любовь к своему телу. При росте 171 см вес модели составляет 85 кг.

Виктория Манас

Виктория Манас



Модель plus-size Марину Булаткину из России знают во всём мире. Девушка, родившаяся в Сибири, достигла грандиозного успеха на модных подиумах в США. Какое-то время в Америке будущей звезде пришлось поработать помощником стилиста, а после модельных курсов Марина начала пробовать себя в роли модели, демонстрируя наряды 52-го размера. Модель уверена, что нужно полюбить себя и быть в гармонии со своим телом, - только тогда можно почувствовать вкус жизни.

Марина Булаткина

Марина Булаткина



В рейтинг самых красивых российских моделей также входит Диляра Ларина. Эта модель plus-size может похвастаться успешной модельной карьерой, а также хорошим бизнесом в этой нише: она открыла собственное модельное агентство "Plus Size Model Agency". Диляра также попробовала себя в роли писательницы и актрисы, выпустив книгу "В теле нестандарта" и снявшись в клипе группы "Винтаж". Диляра Ларина носит 54-й размер одежды при весе 80 кг. Она уверена, что девушкам нужно бороться со своими комплексами и не бояться быть собой, даже если фигура далека от модельных стандартов.

Диляра Ларина

Диляра Ларина



Наталью Пампуху Россия в первую очередь знает как участницу проекта "Топ-модель по-русски" - аналога американского модельного проекта с именитой моделью Тайрой Бэнкс в качестве ведущей. Эта plus-size модель в одном из интервью признавалась, что абсолютно довольна своей фигурой. Ее параметры: 118-94-120 см, она носит 56-й размер одежды и чувствует себя при этом совершенно превосходно. Наталья часто появляется на обложках глянцев и рекламирует одежду больших размеров.

Наталья Пампуха

Наталья Пампуха



Популярная российская модель plus-size Алиса Шпиллер работает в очень необычном жанре, поэтому её знают не только в России, но и за рубежом. Алиса Шпиллер - актриса бурлеск-шоу, джазовая певица и российская модель plus-size. Сейчас звезда руководит эротическим театром. Как заявляет источник, она носит звание королевы бурлеска наряду с Дитой фон Тиз. Примечательно, что Алиса абсолютно не старается худеть - более того, успех к ней пришёл, когда она поправилась. Сейчас девушка живёт в полной гармонии со своей внешностью и только поддерживает его в тонусе с помощью небольших физических нагрузок и правильного питания.

Алиса Шпиллер

Алиса Шпиллер

источник

Картина дня

наверх