На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Это красиво?

Моя знакомая за год превратилась в теминатора. Нет, она всегда была спортивной, но последний год ее увлечение переросло в болезнь и из женщины с прекрасной фигурой она превратилась в пересушенную мускулистую мужланку.


Год назад она решила потаскать железки, но не так как все нормальные девочки, а занялась этим с таким остервенением, что уже через два месяца у нее дома образовался функциональный тренажерный зал. Мне сначала нравились те результаты, которых она достигла, но уже через 4 месяца, я поняла, что она вошла во вкус и ее не остановить. Она живет в жестком режиме, постоянно принимает препараты спорт питания и ее мышцы растут с геометрической прогрессией. Последнее время мне на нее страшно смотреть, груда мышц и от женственности ничего не осталось.



Я ее спрашиваю - для чего это? А она мне - это красиво и для здоровья полезно.
Ну не знаю как там со здоровьем, а вот красивым это я не нахожу, впрочем как и ее муж, как мне кажется. Вспомните Монро, Хейворд, Белуччи, вот настоящая женская красота, а не эти пересушенные кубы на животе и руки Геракла.

А вам нравится мускулистое женское тело?

Картина дня

наверх