На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Дагестанка сделала 15 операций, чтобы стать одной из самых успешных моделей страны

Мариам Пашаева или российская Барби, как ее прозвали люди в соцсетях, к своим двадцати годам перенесла порядка пятнадцати пластических операций, чтобы добиться идеальной, по ее мнению, внешности. Некоторые сравнивают Мариам с молодой Анджелиной Джоли, хотя последняя в таком возрасте смогла обойтись без стольких вмешательств пластических хирургов.



Мариам родилась в 1997 году в Махачкале, затем перебралась в Северную Осетию, после чего отправилась покорять Москву. Это ей удалось с помощью инстаграма, в котором она вот уже на протяжении нескольких лет демонстрирует свои фотографии. Оттуда, собственно, и взяты кадры для данной публикации.



В какой-то момент ее заметили продюсеры российского певца Егора Крида. В его клипе "Будильник" Мариам досталась роль официантки, в которую по сценарию впоследствии влюбляется исполнитель. Девушка утверждает, что в реальной жизни её и певца любовные отношения не связывают.



Благодаря большому числу просмотров клипа, девушка получила широкую популярность и стала узнаваема. Это послужило причиной тому, что многочисленные модельные агентства предложили ей подписать контракты. Думаю, от такого подарка судьбы Мариам вряд ли отказалась.



Сейчас девушке 22 года, у нее более около 600 тысяч подписчиков в инстаграм, и она явно не собирается останавливаться на достигнутом, в том числе касательно и своей внешности. Ведь таким людям всегда кажется, что они не идеальны, остановиться после полутора десятков операций уже сложно, нужно еще и еще.



Сама же Мариам не комментирует абсолютно ничего, отмалчивается на вопросы о пластике и не обращает внимания на упреки хейтеров по поводу и без повода. Последнее, кстати, весьма правильно. Не стоит тратить время и нервы на таких людей.



Ниже посмотрите на детские и подростковые фотографии Мариам и сравните с тем, как она выглядит сегодня. Мне кажется, что и без всех этих "улучшений" Мариам выглядела обворожительно. Неужто без всего этого ее бы не заметили модельные агентства?



Удручает только тот факт, что многие девушки смотрят на Мариам и стараются выглядеть так же в реальной жизни. Но красивые фото - это результат пластики, макияжа и обработки в графическом редакторе. Так что обычным девушкам не стоит питать иллюзий и стараться подражать, по сути, искусственному образу с фото.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх