На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

В 16 родила, отец ребенка неизвестен. Кто виноват?

Сегодня не выдержала моя терпелка и я ляпнула одной мадам -Примите поздравления, вы воспитали женщину-кошку, где последние слова заменила на другое, начинающееся на букву Ш. Кошмар, она орала, что выкинет личинку, которую отложила ее малолетняя дочура, в виде внука, потому что та опять смылась на гульки непонятно с кем.


Она свою дочь постоянно воспитывает, да так, что слышно всем соседям. Довоспитывалась, юная женщина кошка принесла домой котенка в 16, при этом имени папаши не сказала, типа не знает. И всем рассказывает, что мама ее поняла и поддержала, и вообще тут ничего такого нет, и в 15 девочки рожают.

Новоиспеченная бабуля, как мне кажется, никого не поддерживала, у нее выхода просто нет, ее поставили перед фактом – а я еще маленькая, не нагулялась, не доучилась. На тебе развлечение –лови!

А бабуля наоборот, всем рассказывает, как ей стыдно за свое дитяко, и как ей жалко свою разрушенную жизнь. И что она всю жизнь пропахала за копейки, чтобы вырастить эту малолетнюю дуру, а теперь вот получила такой подарок. И воспитывала она ее вроде хорошо, и беседы заумные вела, и про контрацептивы рассказывала, и про то, что все мужики козлы вещала, а ничего не помогло. Чувствует она теперь себя обманутой и обиженной, и считает свою дочь шлюхой.

А как по мне, так семейство живет по своим законам: сначала мама вдоволь погуляла, а теперь настало время дочери. Удел мамки смотреть внуков, и никто ее не спрашивает, хочет она или нет. В молодости мамка тоже порядочно в поисках намаялась. Я ничего против этого не имею, но она таскала каждого свежеиспеченного "папу" домой, сразу же после знакомства.

Вот и насмотрелась доча, как это бывает. А про беременность до последнего не говорила, да и пухленькая она немного, долго заметно не было.

А теперь меня мучают угрызения совести, сказанула, что мамка такую дочь сама воспитала, но теперь задумалась, ну разве все сейчас зависит от воспитания? Могла ведь просто бояться сознаться матери и пролюбила все сроки какого-нибудь ушлепка, а может, думала так удержать парня. Да и в 16 лет у всех конфликты с родителями, переходный возраст, бунтарские настроения и все такое.

Может я погорячилась?...

источник

Картина дня

наверх