На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Жена возмущается на мужа, что у него маленькая зарплата в 95 000 рублей!

Похожее изображение

Знакомая вчера негодовала в компании подруг: её мужу 28 лет, Москва, работает в госструктуре, вместе с премиями получается около 95 т.р. в месяц, а оклад 60. Вчера она устроила ему очередной скандал, так как ей кажется, что сейчас это совсем неконкурентная зарплата, а он шевелиться не хочет, его все устраивает – главное статус.

Цитирую: Завтра он должен подойти к руководству по поводу перспектив, но у них сейчас сокращения проходят, поэтому маловероятно, что что-то изменится в ближайшее время, хотя еще полгода назад, ему обещали должность. В госструктурах сейчас ловить совсем нечего.""

Она искренне считает, что ее муж мало получает и на возражения, что для госструктуры это нормальный заработок и даже потолок близок, отвечает: - Ну почему? Его руководитель, которого он замещает постоянно, имеет оклад в 250 и премии очень хорошие, а руководитель направления - 400 тыс. Премии квартальные - 2 оклада, годовая – 4."""

Мне кажется, что ее мужу пора менять структуру и работу, если у его жены такие амбиции, с учетом средней зарплаты по России около 30 т.р. Но убедить ее в том, что замкадье прекрасно живет даже на меньшие деньги, и скоро у мужа и эту зарплату могут урезать, у меня не получилось. Чувствую, что закончится это не сменой работы, а сменой жены)))

Вам как кажется, это маленькая зарплата для Москвы в госструктуре?

источник

Картина дня

наверх