На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Свекровь вместо того, чтобы помогать внукам несколько раз в год мотается за границу!

Такое дело – у невестки претензии к свекрови. Свекровь вырастила сына, и настало время ей пожить для себя, хоть на старости лет. А невестку это бесит, она не понимает, как свекровь может быть такой эгоисткой?


Она обвиняет её в том, что та по 5-6 раз в год летает заграницу, а её сын и внуки ни разу не были ни на море, ни заграницей. С тех пор, как она вышла на пенсию, она постоянно ловит горящие туры по 10-15 тыс. и мотается туда-сюда. Уже изъездила вдоль и поперёк побережье Турции, Туниса, Греции, Кипра, Египта, катается то в Марокко, то в Болгарию…


Хорошо свекровь живёт, в своё удовольствие. Но невестка ядом брызжет и косо смотрит. Хоть и говорит, что свекровь никому ничего не должна, всё же ждёт от неё подачек, вдруг совесть проснётся и вспомнит бабулька о внучатах и сыночке, что маловероятно.


Бабушек старой закалки уже почти не осталось. На смену совковому воспитанию, когда люди до надгробной плиты тянули на своём горбу своих близких, пришла западная культура, когда каждый живёт для себя, вырастил детей и, слава Богу, можно, наконец, расслабиться. Как будто недовольная сейчас невестка, дожив до пенсии, будет вести себя как-то иначе?

источник

Картина дня

наверх