На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Старик с ружьем стрелял по детям



К некоторым в старости приходят деменция и маразм вместо мудрости. В Туле некий старик так разозлился на соседских ребятишек, что шумели у него под окнами, что начал стрелять из охотничьего ружья.

Один из соседских ребят ради шутки начал стучать в окно квартиры пенсионера. Тот вышел с ружьем и начал стрелять в воздух. Таким способом он пытался "успокоить" детей. Странный способ, не правда ли? Ведь это же дети! Так нельзя!!!!

Как будто речь шла о банде закоренелых убийц, которые грабили его дом. Понятно что применять оружие в отношении мирных детских шалостей это слишком и у деда похоже крыша поехала. Не обязательно любить чужих детей, но держать свое ружье под замком в сейфе - обязательно.

Тем более что все должно быть по закону. И этому старику ничего не угрожало а равно и его имуществу, что он "включил режим самообороны" и стрелял в воздух. А если по каждому чиху браться за ружье и стрелять так и убить кого-то недолго, вы согласны со мной?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх