На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Как нищему мущщинке пережить покупку подарков на НГ?


Накануне Нового года одна тёлочка вкрай офигела! Потребовала от мущщинки, с которым сожительствует, какие-то совершенно ненужные дорогущие подарки. А если мущщинка еле-еле сводит концы с концами, но и с тёлочкой не хочет сраться, он должен быть сильно находчивым.


Вот и придумал он такой выход – спросить совета на женском форуме, а потом показать своей тёлочке ответы, чтобы утихомирить её хотелки. Причём мущщинка заявил, что содержит тёлочку, но она тоже работает за копеечную зарплату, которую тратит непонятно куда.


Он же платит ипотеку, после чего у него остаётся 40 тыщ. Накоплений у него нет, всё съедает машинка. С сожительницы он ни копейки не берёт на быт, возит её на машинке к родителям в гости и на работу. Но на ерунду у него денег нет! И он вообще не понимает, что это за праздник такой – Новый год, чтоб на него дарить подарки, как на юбилей?


Тёлочка запросила у него сначала Айфон Х, а когда мущщинка пару дней попыхтел и выдал, что на него не хватит, запросила шубку соболью на 10 тыщ дешевле Айфона. А она ему даже не жена! Ну, офигела же совершенно точно!


Вот как ему быть с ней? Видимо бросать её не намерен, приходящие дамы дороже обойдутся ему. А вы как думаете, кто офигел – она или он?


ЗЫ. Пусть белье кружевное ей подарит на НГ. Хотя бы…

источник

Картина дня

наверх