На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Моя знакомая встречается с турком около двух лет, ей 23...

Моя знакомая встречается с турком около двух лет, ей 23. Он был у нас всего один раз, а она к нему летает регулярно, раз в 2-3 месяца. Но все знакомые к этому относятся не очень, особенно мужская часть - в чернильницы ее записали, что на мужском ненормальном значит - запятнала себя связью с недостойным)


Вот интересно, почему наши русские мужики так боятся конкуренции со стороны иностранцев? Если девушка встречается сначала с одним русским парнем, потом с другим – вроде ничего особенного, ну дело молодое, пусть выбирает.

Но если не дай бог кавалер у нее иностранец – всё, сразу клеймо, проститутка! Тут же начинаются тупые шуточки, подколки про нерусские части организма и все такое. Каждый второй хочет доказать ей, какое счастье она упускает в лице простого русского парня или унизить.

Казалось бы, кому какое дело, что за молодой человек у девушки – но нет же, прямо какая-то национальная обида наших мужиков разбирает. Как посмела гулять с каким-то иностранцем прилизанным, который, небось, даже бухнуть по-настоящему не сможет, когда тут Вася с Петей совершенно свободные с пивасом на лавочке сидят?

А то, что вообще-то девушки просто предпочитают гулять с теми, кто может без мата разговаривать, цветы хоть иногда дарить и приглашать выпить не пива на квартире, а шампанского в ресторане, в Васину и Петину головы отчего-то не приходит.

Парни, наличие между ног мужского органа еще не делает вас привлекательными персонажами. Или вы считаете себя такими неотразимыми, что девушка должна офигеть от счастья, когда на нее просто обратил внимание русский самец и без лишних слов и требований тут же отдаться?

Это раньше в Советском Союзе была такая статья «за связь с иностранцами», а теперь у вас конкуренция появилась, так что соответствуйте или вымирайте, а лучше просто заткнитесь и узбогойтесь, на вас тоже девушек хватит, их у нас много…


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх