На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Отец подменил родную дочь чужим мальчиком

Картинки по запросу чужой ребенок

Неужели правда эта история на скрине выше, которую рассказал некий мужчина Вконтакте? Я в шоке от этого. У меня дочь, и самая любимая дочь для своего отца, моего мужа. Я не представляю как может отец не радоваться рождению дочери, и "поменять" дочку на чужого мальчика. Если описанная история правда, теперь его дочь воспитывается в другой семье. А мальчик из другой семьи воспитывается в их семье. Это чудовищно!!!!!

Люди не куклы, и нельзя распоряжаться чужими жизнями, как хочется. Нельзя взять и поменять, чужого мальчика украсть, от своей дочери отказаться. Это не только аморально, но и преступно. Ведь по сути украден чужой ребенок. И врачи тоже преступники, которые совершили подмену детей. Надеюсь что все же эта история выдумка. Потому что страшно подумать, что это может быть правдой. И что отец может вот так выбросить свою дочь, как котенка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх