На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Липкая женщина или круговорот любовниц в природе

Просто до тошноты мерзко, ситуация: любовники - ей 35, замужем, есть сын, ему 44 - тоже срок тянет с нелюбимой и больной матерью своей дочери. Разойтись не могли, типа дети, дружили организмами год, а тут он позвонил и наорал на «любимую», что его МИР РУХНУЛ, жена уходит из-за нее и увозит дочь



Если в деталях: В семьях все плохо, Лара живет из-за сына, Юрий из-за дочки. Жена как всегда вся больная, истеричная и тупая - не спит с ней давно) угу- угу)) У нее муж просто олень, который не может ее удовлетворить и вообще ее не понимает.

Вчера вечером у любовника с женой состоялся очередной!!!тяжелый разговор и она уходит, а точнее, переезжает в Питер к родителям, и забирает с собой дочь. После скандала Юрий позвонил уже не очень любимой Ларисе и выплеснул на нее свои «переживания» - ну, как она их назвала. Основное – разрушился его мир и больше ничего позитивного не будет, так как дочь увезут в другой город.

В общем, спрашивает Лариса, нормально ли это, что любовник делится чувствами в таких подробностях, еще и обвиняет ее? И как ему помочь? Поддержать или не лезть?

Ну что можно ответить женщине, которая настолько тупа, что не желает видеть очевидные вещи? Кто любит, те быстро уходят и женятся на любовницах, повторные браки были и будут, но…

Долгосрочные леваки это всегда мерзко, я не знаю ни одного мужика, которому было бы невыносимо в его собственном доме, но он бы там жил годами с ненавистной женой-жабой. Это уже шизофрения или тупой развод, не может он уйти только для любовницы.

С мужиком все понятно - гнилой эгоист, сжечь его) А вот эти дурехи мне взрывают мозг! Неужели непонятно, что такими откровениями ее мордой об стол треснули и она просто не нужна ему в новой, разведенной жизни.

Разве не так?




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх