На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Про мужчин-дятлов за рулём!

Картинки по запросу женщина за рул1м

Вчера я попала в аварию. Вожу недавно, всего три месяца как получила права. Вы можете подумать, что я и была виновата в аварии, но нет, виновным оказался водитель машины, которая в меня въехала. И задолбал меня именно он — человек, который на месте столкновения вышел и сразу начал кричать, чтобы я «перечитала правила», что я «помеха на дороге», что я — дура, и ещё много всего, чего я, честно сказать, почти не слышала, потому что руки тряслись, а в голове было пусто (потом об этом мне рассказала подруга, которая была пассажиром).

Этот человек из-за своей спешки снёс мне зеркало и помял крыло. Машиной я, понятное дело, теперь не смогу пользоваться до её починки. Он оскорбил меня, испортил выходные (мы ехали на шашлыки), какое-то время я вынуждена буду пользоваться автобусом, что, ввиду удалённости работы, доставит массу проблем.

Но самое главное, что меня и задолбало, — он не посчитал нужным хотя бы извиниться и признал вину только после разговора с гаишником. Ему выписали штраф за несоблюдение дистанции, у него снимутся понижающие коэффициенты на страховку. Но что мне с этого? Потеряно время и куча мороки впереди.

источник

Картина дня

наверх