На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

В Берлине сижу у хирурга. Напротив два русских парня ведут диалог...

Картинки по запросу некрасивый парень

Сижу у хирурга. Напротив - два русских парня лет 30-ти. Которым в голову, видимо, не приходит, что кто-то в Берлине мог бы понимать их русскую речь. У одного рука перевязана (видимо ее он принес к хирургу), обсуждают планы на будущее. Они собрались туда, потом сюда, потом "на дачу", потом в пятницу они записались на тайский массаж. Один задумчиво говорит:
- Не, так не пойдет - на массаж еще надо переодеть трусы.
- Да ну, зачем?
- Ну как зачем, там до трусов раздеваться.
- Ну и что, кого там твои трусы интересуют.
- Ну я в прошлый раз переодел.
- Ай сколько на тебе эти трусы к пятнице будут?
- Ну (долго считает) три дня.
- Да нормально, это, считай, свежие!

Я слушала и размышляла. Я думала, что это как-то само собой разумеется, что каждый день - свежие трусы? И если куда-то едешь на три дня, то соответсвующее количество трусов в пакетике в сумку кладешь - для этого даже какой-то особо крупной сумки ведь не надо. Или это только у девушек так? А у мужчин - "три дня - считай свежие"? Короче, бедные девушки в тайском массаже. :-))

источник

Картина дня

наверх