На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

А может, он просто хотел познакомиться?...

Стала свидетелем невероятной сцены недавно у супермаркета. Выхожу из магазина, и одновременно со мной оттуда выходит молодая, ухоженная женщина, вполне приличная с виду, с двумя большими и, судя по всему, тяжелыми пакетами в руках. При этом, идет она не к парковке, а явно на маршрутку, а там до остановки метров 100-150, не меньше. И тут к ней подруливает молодой человек и предлагает...


- Девушка, - говорит, - давайте я помогу вам пакеты донести. - С этими словами он протягивает руки к пакетам и хочет их взять.

Но вдруг происходит неожиданное. Вместо благодарности женщина отдергивает свои руки, останавливается и начинает... орать. Да-да, реально ругаться и на чем свет стоит чихвостить мужчину?

- Кто тебе разрешал мои пакеты трогать??? Знаю таких, взялся помогать, а потом схватил и бежать. Я что, думаешь дурочка, что ли? Не на ту напал, сама донесу. Кого-нибудь другого пробуй развести!

Мужчина сразу обалдел, а потом сник и... даже не знаю, как описать... Ну, как бывает, когда ты с добрыми намерениями, а в ответ - ушат помоев. В общем, с голосящей теткой он общаться не стал, а пошел к парковке, где забрался в нехилых размеров джипчик. В общем, сразу стало непонятно - не нищеброд.

Самое интересное, потом ехала рядом с этой женщиной в маршрутке и невольно заглянула в мешки. И лежала там почти сплошь картошка и макароны... Типичная мечта любого вора, ага.

Вот, что это было? Неужели реально так кто-то продукты тырит? А вдруг, и правда, она ему понравилась, и он решил с ней познакомиться? Тогда упустила истеричка свой шанс. :))

Картина дня

наверх