На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Про чайдфри и биоэтиков



«Они не хотят тратить свои силы, свое время на будущее поколение, на воспроизводство, и в это движение вовлекается довольно большое число молодых людей. Которым кажется, что это достойный выбор. Это – модно, это круто. Форма крайнего индивидуализма, нарциссизма, потребительства», - так рассказывает директор центра практической психологии Сергей Ключников про чайлдфри.

В контексте темы чайлдфри особенно меня поразила тема биоэтики, это концепция, согласно которой наиболее богатые страны должны полностью отказаться от деторождения ради спасения планеты. Дети способствуют глобальному потеплению и единственный способ предотвратить катастрофу – отказаться от деторождения. Как вам такое? В России и так рождаемость падает, а тут нам втирают про биоэтику мол зачем вам дети. Идиотизм да и только!

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх