На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Ах, эта извечная тема угнетения. Ах, это мнение, что мужчин не угнетают…

Мужчин угнетают, просто позиция угнетения такова, что если мужик жалуется на угнетение — он не мужик.

Мужик обязан быть сильным. Если его побили — слабак! Если не может побить в одно рыло трёх гопников — слабак и не может защитить женщину!

Мужик обязан зарабатывать. Если не зарабатывает — слабак и не может содержать семью! Вся зарплата женщины — её, вся зарплата мужчины — семейная. Мужчина, получив зарплату, часто вынужден выпрашивать свои же собственные деньги себе на хобби (удочку, компьютерные игры, квадрокоптер).

Мужики не плачут! Вообще никогда! Иначе они не мужики! Дошло до того, что когда в небезызвестной Silent Hill, главный герой игры, Гарри Мейсон, который в поисках своей дочери крошил кучу монстров, но, блин, разок посидел, приуныв от этой всей безнадёги, как в фильме его решили заменить на женщину со словами «это женская модель поведения, мужики не плачут».

Да, чёрт возьми, даже ЛГБТ. Просто ЛГБТ. Девочки-лесбиянки принимаются обществом в разы проще и с меньшим скрипом, чем мужики геи. Потому что у традиционного общества две лесбиянки это «поиграются и выскочат замуж», а геи — это «пидар на всю жизнь, как пидар может семью содержать».

Но, знаете что? Я мужик, и я продолжу это угнетение. У меня есть сын и дочка. Я именно таким образом угнетаю своего сына, в то время, как дочка — это принцесса и в моих, и в его глазах. Он мужик. В свои двенадцать лет он уже мужик, просто не успевший вырасти. И он гордится этим.

Однако, для существования настоящего мужчины нужны настоящие женщины. Слабые, хрупкие, но заботливые. Те, кому ХОЧЕТСЯ отдать всю зарплату, и те, кого ХОЧЕТСЯ защищать. И настоящие мужики будут всегда выбирать именно таких, даже если крикливые феминистки будут кричать о том, что такие женщины скучны и ничего не добились.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх