На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Что важнее в девушке: лицо или фигура?

Работает у нас в конторе девочка, к которой я испытываю очень противоречивые чувства. Да что там, я каждый раз, когда ее вижу, испытываю формальный вынос мозга. Когнитивный диссонанс, если хотите. Ее отлично видно с моего рабочего места, в профиль и чуть больше со спины. И я часто, когда не занят, любуюсь ею.


Фото Dmitry Anthar.

У нее очень красивые волосы. Когда она убирает их в пучок, взору открывается чертовски сексуальная тонкая шейка, плечи, лопатки и аккуратная татуировка между ними. У нее потрясающая фигурка, даже бомбическая. Редкое сочетание стройности и наполненности форм, глаз не отвести. У нее крепкая упругая задница-орех и крупные сиськи третьего размера. Вот реально есть за что взяться и ущипнуть. Проходя мимо - с трудом сдерживают. У нее удивительные точёные ножки... А какая походка! Не идёт - плывет! А какой смех! Наверно, каждый мечтал бы завалить такую самочку.

Но есть всего одно но. Когда я вижу ее лицо, я напрочь перестаю замечать все эти прелести. Лицо категорически не в моем вкусе, к тому же не без недостатков вроде кругов под глазами (может, не высыпается), но не будем о них. Кто идеален?

Так вот, я чисто теоретически пытаюсь понять, а смог ли я с ней встречаться? И понимаю, что нет. Что при всех ее чудесных прелестях я не могу закрывать глаза на ее лицо, которое все для меня портит. Получается, что лицо в девушке для меня важнее, чем фигура. Да, за красивую мордашка я могу простить любую девичью фигуру, а вот если наоборот, то уже никак.

А как с этим у вас?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх