На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Ну люди, ну секас и что?



На этом фото некий большой ямальский чиновник шпилит даму прямиком на подоконнике в правительственном здании. И вот какой-то доброхот решил сфотографировать и выложить в социальную сеть. Имеет ли право чиновник на секс во время работы?

Человек на фото похож на некоего высокопоставленного чиновника. Политкорректно его имя не называют между прочим. А вдруг он это не он. Ну и пятно на его биографии, если все же он.

Тем более может он женат и секс на работе это явно не с женой. Впрочем кого это сейчас удивит? Женатые чиновники и политики имеют любовниц и даже вторые семьи и никто на это не обращает внимания.

Даже наоборот мол ту и эту шпили-вили ого - мужик, крут!!! Вообще на работе лучше работой заниматься. Но видимо человека страсть унесла далеко))) или вообще это любовь???

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх