На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Курить, или нет, это выбор курящего, и если вы против, это никого не волнует

У подруги гадкая ситуация на работе – коллеги зачморили её до истерики, нервного тика и заикания. Они, наверное, считают себя весельчаками и приколистами 90-уровня, ржут у неё за спиной, а она никак не может вычислить, кто же это всё делает. Жаловаться боссу ей стыдно, вот и терпит издевательства молча…


Компания в кабинете, где она обитает, подобралась вся некурящая, одна она курит. Её электронная сигарета лежит у неё на столе. Стоит ей только выйти куда-то, кто-то из коллег обязательно прячет или сигарету, или зарядное устройство к ней. Потом ей приходится перерывать весь свой стол, чтобы откопать пропажу где-то в дальнем ящике. Всё это сильно нервирует.


Все присутствующие в комнате в момент поисков участливо спрашивают, что она ищет, а потом подсказывают, куда ещё можно заглянуть, и переживают, найдётся ли прибор вообще. Так что предъявлять претензии некому. Один раз ей что-то залили в сигарету, наверное, воду, вместо жидкости для заправки. Она не понимает, как взрослые люди могут опускаться до такого позорного ребячества?


Курить, или нет, это её выбор, и если вы против, зачем же издеваться? Тем более что прямо в кабинете она не курит, всегда выходит. Они думают, что своими действиями заставят её отказаться от курения, но это не так. Из-за всего этого она стала ещё больше курить на нервной почве.


Возможно ли ей одной выстоять против всего коллектива? Как?

источник

Картина дня

наверх