На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Замужняя дама забальзаковского возраста, выряженная в очень короткое платье шла мне на встречу...

1

Столкнулась с соседкой...................Замужняя дама забальзаковского возраста, выряженная в откровенное и очень короткое платье спускалась мне на встречу, ковыляя высоченными каблуками. Она кокетливо поздоровалась и отправилась в соседний бар.
Женщина эта для меня загадка, не могу понять, коим образом она совмещает свое блядство с семейными узами, надо сказать она замужем за довольно привлекательным мужчиной, который (судя по ее громким стонам) способен удовлетворить ее.
Воистину Бешенство Матки рулит:)
Ну вот как вы, мужики, миритесь с изменами? А случай Марией для меня вообще окутан занавесой тайны - зачем в таком вот солидном возрасте довольно симпатичной даме наряжаться проституткой и ходить по кабакам, возвращаясь к подъезду с подозрительными ухажерами, обычно дамы в "Бешенстве", преклонного возраста ищут кого-то на стороне, а не выставляют мужиков - бойфрендов на обозрение.

источник

Картина дня

наверх