На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Женское счастье за 40 - был бы милый рядом и не важно кто...

Алла в шоке, ее большая любовь из Молдавии, с которым она уже успела родить красивого мальчонку, оказался там женат. Все началось с ремонта, который Аллочка 38-ми лет делала у себя в хоромах, а 26 летний Виктор трудился на ее благо. Работящий, веселый, ласковый и не пьющий, а что еще надо?



Витечек, как сейчас думает Алла, сразу на нее запал и охмурить решил, поэтому так и стелился перед работодательницей. Аллочка дама не бедная, имеет три парикмахерских, но с мужиками беда, как своего Серегу кобеля из дома в свои 33 выперла, так другого и не находилось. А тут такое счастье настойчивое привалило…

Прожили вместе три года, сыну почти год и Алла решила, что пора отношения узаконить - сын, наконец, обретет законного папашку, а Виктор гражданство. Начала документы собирать и тут узнает, что дома у него есть семья и ребенок, которые ждут - не дождутся переезда в Россию. Решила разобраться, может, что перепутали, а может быть Виктор уже ее настолько полюбил, что там разведется и с ней останется, но нет…

Оказалось, что она и старая, и дура, и никому не нужна, и бизнес ее скоро развалится и жил он с ней из жалости. Выставила она этого жалостливого из дома, и он уехал к себе, но прихватил с собой инструменты из дома недешевые и денег 400 тысяч на дорожку. Как пишет Алла - не постеснялся собственного ребенка обокрасть!

А может быть просто решил, что братья должны материальными благами делиться? Любовь, конечно – дело тонкое, внезапное и безбашенное. Но я уверена, что рожая в сорок лет от сожителя из союзных республик, такая битая жизнью дама не могла не предположить подобного поворота событий.

Кто мешал раньше всю подноготную своего Тарзана выяснить подробно? Просто не хотела, было удобно, да и рожать то от кого то надо, чем плох генофонд? Здоровый, симпатичный, молодой, правда глупый немного, но по молодости простительно.

Мне кажется, Алле радоваться надо, что ребенок есть, еще и новая родня появилась))) А теперь можно другого мужичка попробовать найти. Главное, в этот раз сразу из Средней Азии выбирать, чтобы уже не второй женой оказаться, а как минимум третьей, знаю и такие случаи у нас происходят от нехватки русских женихов.

Ну, а если серьезно, я бы на месте Аллы простила бы этому товарищу и 400 тыр, и инструмент, и посчитала бы это моральной компенсацией Викторио и его семье за ее женское счастье на протяжении трех лет. А вы что думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх