На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

«Такая одежда на женщинах провоцирует человека»...

21-летняя жительница Стамбула Асена Мелиса Саглам подверглась нападению в автобусе за то, что на ней были надеты шорты в Рамадан.

А ты не смотри...Или как белые шортики провоцируют мужчин. белые шортики, избиение женщин, чмо, видео

Инцидент, произошедший в районе Пендик, попал на установленные в автобусе камеры видеонаблюдения/

Как сказала пострадавшая, мужчина обратился к ней сразу же после того как она вошла в автобус.

«В тот день на мне были белые шорты. Он сидел на заднем сиденье. Как только я села, он сказал: «Разве можно так одеваться в Рамазан? Тебе не стыдно?» Я, не оборачиваясь, ответила: «А ты не смотри».

А он мне: «У тебя все открыто, как же не смотреть. Вот я и смотрю». Я промолчала. А потом почувствовала внезапную боль в подбородке – это он, выходя из автобуса, ударил меня». Я бросилась на него, и он начал меня бить, ударил по голове. Я упала, а он ушел», - рассказал девушка.

«Такая одежда на женщинах провоцирует человека», - сказал на допросе задержанный Эрджан Кызылатеш, который подал на Асену Мелису Саглам встречный иск.

источник

Картина дня

наверх