На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Не любить богатых

Все-таки, женщины любят обеспеченных мужчин. Вы абсолютно правы. Само по себе наличие денег – это очень неплохо. А наличие денег, своим умом и трудом заработанных, – вообще великолепно. Вы ожидали какого-то иного ответа? Не 30-й год на дворе.

Причем, как ни странно это прозвучит, но дело даже не в деньгах. Дело в тех возможностях развития, досуга и уровня жизни, которые эти деньги дают. Вот сравните.

- Ваня вернулся из погреба, Вася из Дании. Чей рассказ, по умолчанию, будет интереснее?

- Ваня порвал штаны, Вася проиграл в казино 200 тысяч. Какая из этих мелочей больше достойна внимания?

- Ваня пригласил вас за гаражи, Вася – в шикарный отель. Вы не унесете отель с собой, не запихнете его украдкой в трусики, пока никто не видит, но…

Деньги прекрасны и сами по себе, и в приложении к человеку. Деньги дают уверенность в себе,  делая мужчину галантным и снисходительным. Ваня будет трясти женщину как грушу, ведь он потратил аж 300 рублей на её кофе с мармеладками. Вася плевать хотел на лишний чек. Для него это лишь возможность поужинать.

Деньги дают возможность решить множество проблем разом. Пока Ваня выискивает «без прицепов» и материальных сложностей, Вася выбирает того, кто ему нравится, и все. Если что, он легко решит проблему любых прицепов при помощи двух нянь. Пока Ваня до умопомрачения сражается за свое право не мыть пол – ведь это не мужское дело, Вася легко и изящно нанимает уборщицу.

Друзья у Вани живут под мостом, у Васи – искусством. Вася лучше выглядит, у него крепче и белее зубы, лучше стрижка, он вкуснее пахнет, здоровее дышит, у него лучше потенция, что там скрывать. Более того, за счет более высокого уровня интеллекта Вася хотя бы догадывается, как хочет женщина, вместо того, чтобы собирать легенды и мифы пацанов нашего двора. К 40-50 годам Вася похож на элегантного льва, Ваня – на облезлую обезьяну. Есть, конечно, исключения в виде зожников, или просто людей с высоким интеллектуальным уровнем, но… Короче, вы меня поняли. Быть богатым, молодым и здоровым всегда лучше, чем старым, бедным и больным.

Ну а что касается богатых женщин, которых бескорыстные мужики, якобы, не выбирают… А что, собственно, произойдет, если они выберут? Если какой-нибудь Олежа или Виталя вдруг полюбит даже не Монику Беллучи, а нашу отечественную Лолиту Милявскую? Боюсь, эта любовь так и останется на расстоянии. Как правило, в свой круг крутые женщины допускают обычных мужчин только в качестве обслуживающего персонала.

Они очень хорошо чувствуют, что им там ничего не светит. Вот и «бросаются» богатыми женщинами. Легко и просто бросаться тем, чего у тебя нет. А крутой мужик разницу между обычной девочкой и девочкой своего круга, конечно, чувствует, увы. Иначе, одна за одной, сбывались бы мечты различных золушек. Правда, для очень красивой женщины могут сделать исключение. Но и ей со временем придется уйти, или соответствовать.

Есть, конечно, один нюанс. Мужчины, которые своё положение и деньги не умом заработали, не быстротой работы мозга, а успели отжать-отнять у других. Это наглые, жадные, доминантные самцы с криминальным мышлением, от них хорошего не жди. Костюм может быть дорогой, а менталитет подворотни. И такие же понятия. Но в остальном состоятельные ребята отличные люди. Чего же их не любить? Редко они только отвечают взаимностью, а так…

Что же касается мужиков, которые «не продаются», так тут можно такими словами ответить. «Вам никто и не дает. Место у Вас такое, не доходное. Вот бы давали, а Вы не брали, тогда и хвастаться можно было.»  А так-то чего хвастаться?

Все любят молодых, богатых и здоровых больше, чем старых, бедных и больных.
Согласны? Или поспорите?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх