На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Скоро будем оголяться

Ну что, девоньки, готовы оголить ножки, ручки, плечи и явить миру глубокое декольте? Это я к тому, что весна, похоже, в этом году всё-таки придёт, хоть и с некоторым опозданием. Обычно к сезону с минимумом одежды готовятся исключительно в тренажёрных залах, забывая, что не только целлюлитные бёдра, обвисший живот или жирный зад выглядят отталкивающе.

Фото: заставки-обои.рф

Можно и в сорок быть стройной фитоняшкой, но если у вас ужасная кожа или повышенная волосатость, то положительное впечатление вы вряд ли произведёте. Короче, девоньки дорогие, самое время вспомнить всё то, что я этой зимой писала про процедуры по уходу за кожей.


Фото: pinterest.com

Лазерная эпиляция позволяет не просто удалить нежелательные волосы, а и вовсе полностью избавиться от них на очень продолжительное время – на год, как минимум. Полное удаление займёт несколько сеансов, так что начинать нужно уже сейчас, чтобы к жаркой погоде забыть о том, что где-то там что-то колется, цепляется или портит внешний вид. Суть процедуры заключается в том, что лазер нагревает волос изнутри, из-за чего разрушается волосяная луковица, и волос окончательно выпадает вместе с корнем. Подробно я писала о лазерной эпиляции здесь.


Фото: pic2.me

Лазерное отбеливание удаляет пигментные и возрастные пятна на коже, сосудистые звёздочки, нежелательные веснушки и неровности загара, отбеливает кожу в местах заживших солнечных ожогов. Цвет кожи выравнивается, её рельеф становится равномерным, возвращается упругость кожи и её эластичность. Метод заключается в том, что свет лазера проникает глубоко под кожу и разрушает клетки, вырабатывающие излишний меланин. В деталях я рассказывала о лазерном отбеливании вот тут.


Фото: pinterest.com

Лазерное омоложение разглаживает кожу и убирает мелкие морщинки благодаря тому, что клетки под воздействием света лазера начинают активно синтезировать эластин и коллаген, вырабатывание которых с возрастом значительно уменьшается. Дело в том, что лазер разогревает все слои кожи, заставляя клетки активно синтезировать необходимые коже белки. Больше информации о лазерном омоложении кожи можно прочитать в моём посте.


Фото: pic2.me

Лазерное лечение акне будет полезным для людей, страдающих от угревой сыпи, а таких немало, к сожалению. Прыщи ни в коем случае нельзя выдавливать – проблему это не решит, а следы на коже оставит, способствуя преждевременному её старению. А вот лазер позволяет не только избавиться от воспаления и уничтожить вредные бактерии, но и улучшить общее состояние кожи, ведь в процессе лечения акне также происходит омоложение кожи. В подробностях я описывала процесс лечения акне лазером здесь.


Фото: epilas.ru

В московском центре лазерной эпиляции "Epilas" имеется универсальный диодный лазер MeDioStar NeXT PRO немецкого производства, который предназначен для проведения всех перечисленных процедур, гарантируя их абсолютную безопасность и полную безболезненность. Договаривайтесь с подругами и идите на процедуры вместе, так как в этом случае вы получите скидку до 40%. Подробнее о ценах и акциях читайте на сайте epilas.ru. Пусть ваша внешность вас радует, а весна балует теплом.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх