На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Мужчина для серьезных отношений, для секса, для черного списка


Как понять, что вы нравитесь мужчине настолько, что возможны серьезные отношения? Сразу скажу, что если у вас в голове появляется такой вопрос, значит, всё, увы, не так радужно, как хотелось бы. Потому что в случае, когда мужчина сильно заинтересован, это его состояние видно и без микроскопа. Он настойчиво звонит, пишет, лайкает и пытается встретиться с таким энтузиазмом, что никаких сомнений не остается. Вот в такой ситуации можно действительно сказать, что мужчине НАДО.Очень-очень надо. Такого заинтересованного кандидата можно рассмотреть для серьезных отношений, почему нет? При должной подпитке и взаимности этот интерес может продлиться годы.

Немного хуже тот вариант развития событий, когда мужчина вроде как выходит на связь, но в то же время может пропадать с горизонта на дни, недели и даже месяцы. Это значит, что интерес его нестабилен, и вспыхивает лишь тогда, когда мужчине скучно, и рядом нет никого более подходящего. Многие мужчины любят подпитывать свою самооценку, окружая себя кружком заинтересованных женщин, которых они держат на расстоянии. Их такое подлое поведение нисколечко не тяготит, и пока вы трудитесь в поте лица в качестве детектива, выясняя, кого он еще там лайкает, он просто наслаждается жизнью. С таким мужчиной можно иметь секс на один-два раза, с ним можно даже завести курортную интрижку, но такого мужчину категорически не рекомендуется тащить в жизнь. Неделя – вот срок службы такого мужчины, и горе той женщине, которая надеется на большее.

Самый плохой вариант – мужчина, доказательства интереса которого вам приходится собирать по крупицам. Вот его смс, отправленная в 2017 году, а вот в 2018 он обернулся вслед, как будто не решаясь заговорить. Вот его странный взгляд, а вот его лайк в куче других лайков. Дама, составляющая подобные списки, скорее всего – жертва собственного воображения. Но даже если интерес к ней когда-то и был реальностью, то стоит помнить, что чувства, как йогурты в супермаркете, имеют срок годности. То, что было актуально в 2017 году, в 2019 может быть валяться в самом дальнем углу памяти, под толстым слоем пыли. Об этом разогретые собственным воображением барышни почему-то упорно забывают.

Исходов у неразделенной любви всего два, и оба хреновые. Если девушка пойдет в атаку, то будет послана. Если же будет долго бродить вокруг с голодными глазами и вздыхать, то посылать её, вроде как, не за что. Но может случиться кое-что ещё более страшное. Дело в том, что у человека, очень сильно заинтересованного в ком-то, очень сильно сужается поле зрения. Сосредоточившись на объекте желания в своём воображении, он в упор не видит тех людей, которые питают к нему интерес в реальности. От такой непроизвольной верности человек может страдать годами, оставаясь в одиночестве. Так что лучше сразу выкинуть неразделенную любовь с глаз долой: из жизни, из головы, из соцсетей. Так что это мужчина – для черного списка.

А по каким признакам вы разделяете людей: для серьезных отношений, для интрижек, и тех, с кем, по всей видимости, ничего не получится?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх