На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Телефон вашего мужчины – ящик Пандоры, не трогайте его

Живет себе семейство - дочке полтора года, муж типа старается, бабки зарабатывает и время с дитем проводит. А она в счастье пребывает, но сует нос в его телефон и находит в поисковике, что он искал сауну на двоих, и скорее всего успешно, так как в тот же день они ходили в нее с сослуживцами, шары погонять…


В общем, это прилетело мне в личку инстаграм, девочка в шоке и спрашивает - прощать мужа или нет? Вариант того, что он не изменял уже не прокатывает, потому как банщик уже признался, когда жена закатила скандал. Да был, но это было впервые и с девушкой ничего серьезного нет, но она не та, которая по вызову, а нормальная.

Пошел он на этот шаг, потому что супруга вся в ребенке, кекс ему перепадает редко, да и то, его надо слишком долго заслуживать, вот и не выдержал. Клянется-божится, что больше такого не повторится, но при условии регулярного супружеского сладострастия, а иначе уйдет сам…

Вот что тут посоветовать? Согласна, что он козел, кобель и все животные разом. Но девочки, даже исходя из этой ситуации - ясно же, что сделал он это не впервые, не пошла бы с ним обычная девушка сразу в сауну…

А если так, значит мужику системно недоставало того, что он нашел на стороне, кто виноват? И не трогайте вы уже телефоны своих мужиков, спокойнее жить будете…

Прощать и работать над головушкой, ну разве я не права?


============================================================================================

Друзья, хотите в телефончике общаться почаще? Подписывайтесь на мой инстаграм! Там я развлекаю в сторис, несу ересь в блондинистых постах и туплю в ответах к комментариям И вообще, там я появляюсь чаще, свечу физиономией и другими частями тела, а за слово секс там не кидают в другое, и можно писать что думаешь) Присоединяйтесь! Просто тык в картинку и тык подписаться

Screenshot_1ewqeqeq.jpg


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх