На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Я в шоке! Моя подруга выходит замуж за нищеброда и радуется!

Картинки по запросу русский мужик

У нас в соседнем отделе работает девушка (Света), они с матерью продали большую квартиру в центре Воронежа, мать купила однушку там же, в Воронеже, в спальном районе, а Света - тоже однушку, но в Апрелевке (ближнее Подмосковье). А у неё есть парень, они познакомились на курорте в Анапе, он из Владимира. Долго встречались, но, сами понимаете, когда видишься только на выходных, причем нужно ездить либо ей во Владимир, либо ему в Апрелевку, это не дело.



И вот, он переехал к ней в Апрелевку, устроился на работу с зарплатой 20 000 рублей (для Москвы это немного, здесь только за коммуналку платишь не менее 7000), и недавно предложил выйти за него замуж. До этого её никто не звал. Света прыгает до потолка: как же ЕЁ ЗАМУЖ ПОЗВАЛИ, УРА! При этом, он работу менять не хочет, живет в её квартире, и заявляет, что желает троих детей. Вот к свадьбе готовятся.

Я не понимаю, чего она радуется? Что у неё серьезные отношения, что не бросил её после курорта, и намерен создать семью? А это вот нормально, такой муж? Ни к чему не стремится. Въехал к невесте, и собирается содержать троих детишек на двадцатку. Света работает в Москве, и получает намного больше. Получается, этот парень такой всю жизнь и будет, или есть ещё шансы, что поменяется?

источник

Картина дня

наверх