На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Пять признаков того, что мужчина вам изменяет

Давайте с самого начала договоримся о том, что это будет неприятный текст, потому что нам придется изначально признать – да, они нам изменяют. В большей или меньшей степени, чаще или реже, единожды в жизни или ежечасно в мыслях, но они нам изменяют. Вот, исходя из этого, мы и продолжим. А тем небесным созданиям, коим посчастливилось выйти замуж за принца на белом коне, ну, или просто облачиться в белое пальто, и не замечать ничего малоприятного, и никого, претендующего на их безоблачное счастье, можно перейти к следующей статье. Итак, начнем.

Пять признаков того, что мужчина вам изменяет

Мы всегда все знаем

Пять признаков того, что мужчина вам изменяет

Это можно назвать как угодно – подсознанием, внутренним голосом, памятью предков, хорошим зрением, в конце концов, и как не назови, ЭТО что-то всегда знает, когда нам изменяют. Вот, к примеру, если он и не поставил пароль на свой мобильный телефон, то стал принимать с ним душ и спать в обнимку, прятать его в самых неожиданных местах, и это, не говоря уж о настоятельной необходимости пошептаться с ним в туалете – это явный признак номер один. Да, очень может быть, что ваш мужчина – босс, или у него очень деятельный босс, и все эти манипуляции связаны с работой, но как показывает практика – все вышеперечисленное в сумме дает, как минимум, наличие никак не связанного с вами интереса на стороне, увы.

«Курочка по зернышку…»

Пять признаков того, что мужчина вам изменяет

То есть, информация собирается по мелким фактам, и зернышко номер два в нашем списке – это внезапная любовь вашего «Единственного» к тому, что раньше его почти что не интересовало. К примеру, его стал волновать цвет носков, и если раньше он спокойно ходил в носках с веселыми зайчиками и умилялся вашему выбору, то сейчас он гневно требует «настоящие мужские» и в тон костюму (все то же самое относится к трусам, галстукам, шарфам, перчаткам и так далее). Да, мы не открыли Америку, и не сказали ничего нового, но если ваш мужчина, до этого живший по принципу «лишь бы удобно» и равнодушно относившийся к выбору парфюма, трусов, «конфигурации» стрижки и наличию кошачьей шерсти на брюках, вдруг стал проявлять все признаки метросексуала, то, возможно, готовить запасной аэродром еще не стоит, но вот насторожиться стоит точно.

«Любимая, я так устал…»

Пять признаков того, что мужчина вам изменяет

Одним из печальных признаков еще более печальных и, возможно, происходящих за вашей спиной событий является, то, что вы вдруг обнаруживаете, что еще вчера были замужем за альфа-самцом, если не с непомерными, то хотя бы умеренными сексуальными аппетитами, а сегодня – за уставшим «полутрупом», особенно когда речь заходит об исполнении супружеского долга. Кстати, если некоторые другие до сего дня ненавистные долги, как-то поздние прогулки с собакой, вечерний же вынос мусора и поход в магазин за сотым батоном, он внезапно и страстно полюбил, несмотря на хроническую усталость, то события явно могут развиваться в неприятном для вас направлении.

«Поговори со мною, мама»

Пять признаков того, что мужчина вам изменяет

Это один из самых продуктивных признаков, если у вас хватит сил в него поверить. Да, анекдотическое в некоторых случаях утверждение «мама всегда права» в данном конкретном случае работает на 99,9 процентов. Потому что со стороны, и правда, виднее. Если нечто малоприятное со словом «измена» в середине предложения, говорит вам не завистливая сотрудница на работе, бывшая девушка вашего нынешнего мужчины или «подъездная МарьВанна», мы бы на вашем месте не твердили себе, что реальностью становится именно то, во что вы верите, а вы верите в верность своего мужа, а прислушались к маме или другу. Они вас любят, их любовь – настоящая, ибо она бескорыстна, и, если уж они начали говорить, о том, что может причинить вам боль, не нужно обижаться на них, и уж тем более игнорировать услышанное.

«Дорогой, куда «уплывает» наш семейный бюджет?»

Пять признаков того, что мужчина вам изменяет

А вот этот признак стоило бы написать под номером один. Ибо какой бы летающей в заоблачных высях феечкой вы себя не считали, не заметить, что денег в вашей семье стало внезапно меньше, вы не сможете, даже если очень захотите. Это все равно что «не заметить» случайно найденные в кармане мужа женские трусики не вашего размера или, и не известно, что обиднее, бархатную коробочку с прелестнейшим кольцом, которое не подходит вам ни на один пальчик…и на ноге тоже.

Наивность, как известно, не порок, в некоторых случаях. Мы бы сказали, что это достоинство – наивно не замечать всех вышеприведенных нами признаков, но мы бы посоветовали, если мужчина вам дорог, как бы, не замечая все это, таким же незаметным образом предпринять меры, дабы избавить вашего возлюбленного от внезапно образовавшегося у него «недостатка» в виде совершенно чужой женщины. А вот как это сделать, мы расскажем в следующий раз.

источник

#этимнужноподелиться #самоеинтересное

Картина дня

наверх