На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Плачу целый день...

Плачу целый день. Два года замужем, сейчас в декрете. После родов у меня нет никакого желания спать с мужем, все мои мысли занимает мой маленький сынок. Кроме того, устаю очень, нет сил заставить себя лечь с мужем в одну постель. Я просила его подождать, потерпеть немного, пока я приду в себя. Он ничего не сказал, но вчера я обнаружила его переписку в контактах с его любовницей...

Психанула, устроила скандал, а он говорит, чего ты ждала. И сообщил мне, что через неделю улетает с ней в Прагу погулять. Говорит, что тебе еще надо? Я вас содержу, ты мне не даешь вот и молчи.Что мне делать? Идти мне некуда, одна ребенка не потяну. Как простить его подлость?

Старая как мир и грустная история. Очень печальная, если разобраться. Секса хочется, жена не дает с момента беременности, продолжает отказывать в сексе после рождения ребенка, который стал для нее центром вселенной, и ничего вокруг не замечает. И очень обидно, когда совсем недавно ты был мужчиной номер один в ее жизни, но все изменилось. Да, никто никому не должен, и нельзя себя мучить и делать что-то, если тебе не хочется этого. А если переступать через себя и просто ублажать другого человека, только потому что ему хочется - зачем это надо, без удовольствия? Вот как быть мужчине в такой ситуации? Тут даже если любишь ее и сына - на стенку полезешь. И странно, что женщина свовсем не отдавала себе отчета в том, что если все так и будет продолжаться, то мужчина или пойдет налево, или уйдет из семьи. Рано или поздно. Но дает ли такая ситуация право на измену? Я раньше считал, что все измены - зло. Но в данном случае склоняюсь к тому, что если тебе отказывают в сексе и ласке и договориться не получается, то муж или жена имеют полное право на измену. И не исполняющий супружеский долг должен отдавать себе в этом отчет. А по-хорошему, этот момент должен прописываться в брачном договоре.

Что еще удивило - женщина спрашивает, как простить его подлость. Но не потому, что любит его (а я знаю, что многие именно поэтому готовы простить измену любимого), а потому что ей тупо некуда идти, негде жить, муж обеспечивает ее, и ребенка одной просто не потянуть. И все же виноваты в такой ситуации оба. Муж в первую очередь потому, что если уж решился на измену, то допустил то, что жена прочла его переписку с любовницей.

источник

Картина дня

наверх