На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Чадо рыдает из-за понтов одноклассников




Не успел ребёнок пойти в первый класс, уже столкнулись с понтами одноклассников. Ребёнок стал приходить со школы в слезах из-за того, что его считают самым бедным в классе. У остальных детей в классе дорогие телефоны, они обсуждают на переменках, у кого велосипед понавороченней, а родители покупают им чипсы!


Подруга спрашивает, как объяснить ребёнку, что тут дело не в бедности. А в том, что его мама считает велосипед опасным для него, потому и не покупает. И чипсы она считает очень вредными, там всякие добавки, со временем вызывающие проблемы со здоровьем. Нафик надо?


А телефон вообще в школе не нужен. Как раньше вообще жили без этих телефонов, и ничего. Если ему дать дорогой телефон, он его или разобьёт, или потеряет. Причём, через день. Так что, каждый день покупать новый? Зачем вообще первоклашке телефон?


Но чадо ничего слушать не хочет, орёт, что хочет, чтоб у него всё было, что у одноклассников есть!


В общем, подруга, мама первоклашки, в шоке от ужасов школы. Что ей можно посоветовать?




Фото quibbll.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх