На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Девушки пожилого возраста. Вот так нужно стареть!

В мире есть представительницы прекрасного пола, которые бросили вызов времени. Это настоящие бабушки - и по возрасту, и по наличию внуков. Однако все они выглядят гораздо моложе своих лет, каждой можно смело присвоить звание "нестареющей женщины". Многих из них на пляже можно принять за девушек, ну или за молодых женщин в возрасте около тридцати.


Почему некоторые люди стареют намного медленнее, чем другие? В чём их секрет? Возможно, это гены, правильный уход за собой и положительные эмоции. Ну, и любовь, конечно, которая творит с людьми чудеса. Да, в некоторых случаях, увы, не обходится без современной медицины и косметологии. Тем не менее, в шестьдесят выглядеть на тридцать далеко не всем дано даже с последними достижениями науки. ©



Рита Русич, продюсер (55 лет)

Хорватка по происхождению, свою карьеру певицы и актрисы Рита сделала в Италии. Сейчас, организовав собственный центр, она активно занимается продюсированием фильмов. Пользователи Интернета присвоили Рите неофициальный титул "совершенное тело".



Эллен Эктор, фитнес-тренер (63 года)

Будучи на пенсии, Эллен начала новую жизнь – вплотную занялась пропагандой здорового образа жизни. Она разработала собственные системы питания и тренировок. Сейчас Эллен владеет сетью фитнес-клубов и является автором обучающих курсов, которые в Сети пользуются огромной популярностью.



Кармен Делль Орефайс, модель и манекенщица (84 года)

Эта шикарная женщина вышагивает по модному подиуму уже 70 лет! Впервые она вышла на него в 15-летнем возрасте и с тех пор не мыслит для себя другого занятия. Кармен является самой возрастной работающей манекенщицей, а за долгую модельную карьеру её имя внесено в Книгу рекордов Гиннесса.



Орнелла Мути, актриса (61 год)

Когда-то волоокая итальянка, укрощая строптивого мужчину, попутно покорила сердца миллионов. Необычная красота и талант актрисы снискали любовь и обожание поклонников по всему миру. Сейчас Орнелла продолжает съёмки в кино и по-прежнему является одной из красивейших женщин планеты.



Людмила Акимова, предприниматель (52 года)

Прелестная одесситка является "Самой красивой бабушкой планеты-2014". Поехать на конкурс красоты её уговорили дети. 25 представительниц от разных стран мира демонстрировали таланты, дефилировали в национальных костюмах и "хвастали" главным достоянием — своими внуками. Но корону получила именно Людмила!



Эрнестина Шепард, культуристка (79 лет)

Самая известная и титулованная женщина-бодибилдер. Уже в достаточно зрелом возрасте – после 60! – Эрнестина дважды первенствовала на чемпионатах по бодибилдингу, а также несколько раз пробежала марафон. В Книгу рекордов Гиннесса она занесена как самая возрастная культуристка мира.



Ясмина Росси, фотомодель (60 лет)

Наряду с удивительной внешностью у Ясмины необычная судьба – она пришла в модельный бизнес, когда ей было уже 40 лет. До этого она нигде не работала, а занималась семьёй и воспитанием детей. Сейчас её востребованности и популярности могут позавидовать многие молодые модели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх