На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Что нужно мужу? Мой ум, или моя красота?

Картинки по запросу сексуальная девушка

Часто встречаю женщин, которые не слишком красивы, но почему-то считают себя умными.

Больше скажу: они искренне верят в то, что интеллект сексуален сам по себе.

Тем, которые считают себя не красавицами, но «чертовски обаятельными и привлекательными». Тем, с кем есть «о чём трахаться». Типа есть.



Слушайте сюда, умные женщины.

Если бы мужики ценили в женщинах, в первую очередь, ум, то миллионеры женились бы не на моделях, а, скажем, рыхлозадых курах с МВА за сутулыми плечами.

Но богатые и известные мужики почему-то любят красивых баб.

Может, эти мужики тупые, а? А, может, они в глубине души очень несчастны и втайне мечтают втащить в свою жизнь задорную, пусть и немного целлюлитную, корову типа Бриджит Джонс?

Нет! На «бриждит джонс» классные мужики женятся только в кино.

В жизни у мужчины премиум-класса -- более широкий, чем у среднестатистического оладуха, выбор баб.

Альфа-самцы отбирают себе в койки то, что покрасивее. Омеги подбирают остатки, то есть вас, мои сладкие курочки. Ну, и хорошо ведь, правда? Вы же любите своих задротиков, не так ли?

Так живите себе спокойно и радуйтесь, что вас хоть кто-то подобрал. Вот только врать себе о том, что в бабе интеллект важнее тела, не надо. Всё важно. На начальном этапе отношений тело даже важнее.

Ни один приличный мужик не пустит в свою койку тушу сомнительного качества, какой бы мозговитой он ни была.

Это закон жизни.



Согласны? Нет? Почему?

источник

Картина дня

наверх