На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Грудная малышка с длинными волосами стала звездой Интернета

Все малыши по-своему прекрасны, но есть те, кто явно выделяется на фоне остальных деток, и это нельзя не заметить. Одним из таких особенных малышей стала Габи Цанева из Болгарии, волосы которой после рождения стали расти не по дням, а по часам. Сейчас девочке всего семь месяцев, но она уже стала настоящей звездой социальных сетей. А началось всё всего с нескольких снимков, которые её мама опубликовала в Фейсбуке, чтобы показать своим друзьям. Они показали своим друзьям, а те своим. Фотографии стали вирусными. Женщина не ожидала такого ажиотажа.


Люди со всего мира комментировали фотографии и удивлялись тому, как у такой маленькой девочки успела вырасти настолько густая и длинная шевелюра.



Мама юной знаменитости призналась, что она даже не думала о таком успехе. После выписки из роддома персонал клиники попросил разрешения сфотографироваться с Габби.



Тогда женщина подумала, что можно было бы показать снимки дочери ещё кому-нибудь.



За несколько месяцев на аккаунт малышки подписались сотни тысяч человек, и их число неуклонно растет.



Девочка даже получила прозвище "Темноволосая Рапунцель". Фото: Татяна Чохаджиева.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх