На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

У мужчины серьёзнейшая проблема – жена постоянно говорит: "Устала!.. Не хочу!.. Потом…"

Картинки по запросу жена не хочет

У мужчины серьёзнейшая проблема – жена не хочет заниматься с ним сексом! После родов прошло 1,5 года, у жены было кесарево, и теперь жена отказывается от плотских утех с мужем. Секс случается лишь по его инициативе, только когда мужу уже невмоготу, и он требует снизойти до него.


Во время беременности секса не было с 15-ти недель (врач запретил), так что мужчина жил с того времени практически без секса, а после родов стал практиковать эдакий БДСМ. Надо сказать, что и до беременности жена не проявляла никакой инициативы. Серьёзной причины отказывать мужу у неё нет, есть лишь невнятные отговорки, типа «Устала, не хочет, потом»… Муж не понимает от чего она может так уставать, если трижды в неделю к ней приходит помощница.


В общем, жена месяцами отказывала несчастному мужчине, после чего он стал её брать силой, как Бастилию. И теперь у них секс по принуждению. Он даже завёл любовницу, но понял, что любит он жену. О, как! Но он не знает, как её возбудить. Она сама просит всё сделать побыстрее. Сама отказывается, а как он прижмёт её в уголке, так она оргазмы и ловит.


Так вот! В чём ошибка этого мужчины? Может, если жена не хочет секса, надо от неё отстать? Или продолжать насиловать? Если жена вела себя также и до беременности, почему мужчина вдруг стал удивляться и бить тревогу? Вот интересно спросить у мужчин, как бы вы поступили на его месте?

источник

Картина дня

наверх