На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Почему все мужики такие ...?

Иногда вот читаешь комментарии к постам про унижения женщин в семьях и волосы дыбом встают. Некоторые мужчины всерьёз считают, что женщина - это низшее существо, которое должно пресмыкаться перед ними, всячески ублажать, обхаживать и при этом не вякать, радуясь, что их взяли под крыло. Блин, ну мы же не в такой стране живём и не в такое время.

Только не говорите, что этот пост опять про "все мужики козлы" =) Нет, совсем не так, ведь в мире достаточно достойных мужчин. Все они быстро перестают быть свободными, потому что умные женщины не дремлют, хаха )) Собственно, этот пост - это отражение мыслей девушки, которая эмоционально высказалась на форуме. Правда, там ей сразу стали рассказывать, что она не знает, как устроен мир: мужик бабло в дом несёт, а любить в семье должна жена. Короче, вот её слова:

"Вот смотрю, что кругом полно курсов для развития женственности, все нас учат, какими мы должны быть, чтобы привлечь мужчину, завоевать его, женить на себе, как его ублажать. Полно книг на тему, как понять тонкую душевную организацию мужчин... А вот много ли вы видели таких книг и курсов для мужчин? Таких, где бы их учили понимать нас, ценить, беречь, доставлять удовольствие? Или это мы все должны стелиться как коврики? То есть, мы стараемся понять мужчин, а они нас - нет. Конечно, проще сказать, что баба истеричка, мозгоклюйка и стерва, чем понять, почему женщина так реагирует на него."

Она не права в одном. Курсы для мужчин есть - это курсы пикапа =) Там ведь как раз учат, как добиться женщины, очаровать её. Правда, обычно это не для поиска идеальной жены и создания семьи, а для секса на один раз, чтобы поставить галочку в тетрадке. Не исключено, что эта дамочка действительно, как она сама выразилась "истеричка, мозгоклюйка и стерва" =) В общем, мужики, ну-ка расскажите этой наивной девице, как всё должно быть устроено в семье! =)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх