На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Как я стала любительницей острых ощущений

Да уж, в этом году я поменялась в корне и из амебной обожательницы всего розового и пушистого, превратилась в смелую дамочку, которой нужен адреналин и чтоб аж дух захватило. То, на что я раньше не решалась, например, выставить свою фоточку в купальнике на всеобщее обозрение, теперь мне нравится и хочется побольше новых ощущений. Может, возраст играет роль?



А превратил меня в такую смелую особу массажный коврик Pranamat ECO – он появился у меня где-то полгода назад и с тех пор я здоровею, смелею и вообще молодею!



Ну а если серьезно, мою работу в последнее время физически активной назвать нельзя. Сидячий образ жизни начал давать о себе знать - все ощутимее боли в спине, и как следствие головные боли, быстрая утомляемость, раздражительность и т.д.

Картина вырисовывалась печальная, поэтому на первый сеанс лежания на коврике я была настроена решительно и, зажмурив глаза, сделала – это! Вот тут я и почувствовала, что такое - когда захватывает дух, но это приятно!

Сейчас я уже могу описать, что чувствуешь, постепенно привыкая к такому массажу: в течение первой минуты ты в панике и кажется, что пролежать даже пятнадцать минут – невыполнимая задача, но ровно через полминуты боль сменяется жжением, а потом приятным теплом! У меня на весь процесс перехода от аховых до приятных ощущений уходит около пары минут.

А теперь могу сказать, что спина не беспокоит совсем, головные боли случаются редко, но я знаю что делать – подушечка с волшебными лотосами всегда под рукой, а внутри нее приятная и мягкая гречневая шелуха. Полежала 15 минут и можно жить дальше!

Pranamat реально работает, ведь он сделан на основе вековых знаний, первый массажный коврик появился у индийских йогов, правда это была кровать с гвоздями, но все же. Принцип остался тот же – акупрессура, но современный Pranamat ECO сделан из экологичных материалов: льна, кокосового волокна и безвредного, медицинского пластика. Ну и, конечно, внешний вид и качество на высоте.




Коврик производится в Латвии только из сертифицированных экоматериалов, есть гарантия пять лет и даже тестовый период - 30 дней, в течение которого вы сможете вернуть деньги, если не почувствуете эффект. Но мне кажется, что пользу от Pranamat могут получить все, коврик многофункционален!

Он позволяет быстро снять мышечный спазм и напряжение – самую распространенную причину боли в спине, шейно-плечевом отделе и головной боли, а вырабатывающиеся во время массажа эндорфины обезболивают, снижают уровень тревоги и повышают ощущение спокойствия!



В общем, мой домашний доктор всегда под рукой, чего и вам желаю! А сейчас есть отличная возможность получить Pranamat с очень ощутимой скидкой. Началось грандиозное событие – Черная пятница! Любой массажный коврик и подушку можно купить по очень выгодной цене до 26 ноября! Мне кажется, такое у этой компании в этом году уже вряд ли еще повторится, поэтому надо успеть до конца распродажи!

Я уверена, что Pranamat ECO - это лучший подарок к Новому году, потому что с него начинается здоровый и активный образ жизни!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх