На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Сумасшедший мультимиллионер слетел с катушек



Мельком слышала вчера о Лас-Вегасском стрелке, ужасно что так много людей погибло. Но там такое в порядке вещей, чуть ли не каждый день новый стрелок в США стреляет по живым мишеням.

Где в приоритете деньги, там жизнь человека ничего не стоит.

Стивен Пэддок, открывший стрельбу на музыкальном фестивале в Лас-Вегасе, был мультимиллионером, заработал своё состояние благодаря инвестициям в недвижимость. Да еще и потомственный преступник, кстати.

Отец стрелка был серийным грабителем банков, джентельменом удачи. Так поневоле и поверишь в то, что от осинки не родятся апельсинки.

Ладно, жизнь опостылела неудачнику и задроту, и он берет в руки оружие и идет убивать. Когда человек живет с мыслью что он лузер и никто, и ненавидит других, кто добился чего-то в жизни.

А тут человек - мультимиллионер. Казалось бы всего добился чего хотел, жить да жить. Окружающие уважают, бояться и даже пресмыкаются. Есть и деньги, и власть, и большие возможности. Или у него от всего этого крыша поехала.

Или захотелось ко всему прочему стрелять по людям и убивать. Ведь лишать человека жизни значит проявлять свою власть над ним, и даже становиться БОГОМ. Бог дает жизнь и Бог жизнь забирает.

Видимо тут дело не в деньгах, а в голове того, кто решается на такое чудовищное деяние.

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх