На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Бузова боится за свою жизнь после нападения в Дубае




После того, как бородач (в голубых труселях) напал на Бузову, она не может прийти в себя. Теперь Оля всё время боится повторения атаки. Нападение произошло на концерте, когда Бузова пела ртом, один из посетителей клуба выбежал на сцену, вырывая микрофон у неё из рук (ФОТО под катом). Ольга отделалась синяком на руке и разбитой губой, но выступление не прервала, продолжила петь.





"Мне противно, что такие мужчины (если, конечно, их так можно назвать) есть. Мне страшно, что в настоящее время, поднять руку на девушку - становится возможным. Мне плохо от одной только мысли, что незнакомый мне человек по какой-бы то ни было причине, позволяет себе толкать, пинать и набрасываться на меня. Для меня понятие слова "мужчина" как минимум включает в себя достоинство. Накинуться на беззащитную девушку во время выступления - это не достойно. Я очень хочу верить, что таких "нелюдей" не так много...но всё же, это действительно страшно. (…)


В тот момент, когда это всё произошло, мне так сильно захотелось, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина, который бы объяснил этому существу как надо себя вести с девушками...но я достаточно быстро пришла в себя, и продолжила петь для своих людей...К счастью, это случилось в конце моего выступления (…)"
, – прокомментировала инцидент Бузова.





Удивительно, как быстро выросла численность поклонников Бузовой, после того, как она решила стать певицей ртом. А вместе с ними выросло и число хейтеров, наверное. Это закономерность, если что. Вот и приходится ей терпеть их нападки. Если, конечно, это нападение не было подстроено. Так всегда думают, когда что-то случается с селебами, но я почему-то думаю, что это реальное нападение. Видимо Оленька ранее нагрубила бородачу, и он решил ей отомстить.


А вообще вся её беда от отсутствия рядом сильного плеча. Был бы с ней мужик настоящий, не боялась бы она, что на неё будут набрасываться незнакомцы. Всё у неё есть, а простого бабского счастья нету. Оттуда все проблемы. Теперь к специалистам надо обращаться, чтобы страх убрать.


Как считаете, появление любящего мужчины исправит её проблемы, или он ей будет только мешать?




Фото @buzova86
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх