На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Девочка родилась недоношенная, болезненная и слабая. Бабушка наотрез отказалась помогать...

Картинки по запросу бабушка и внучка

У подруги с мамой война. Всё потому, что внучка – тварь неблагодарная. Так считает её бабушка. Внучка отказывается приходить в гости к бабушке, помогать по хозяйству, выслушивать её наставления. Бабушка сокрушается, что у всех внучки, как внучки, а у неё вот такая непутёвая получилась. Девочка не идёт на контакт с бабушкой, считает её чужим человеком, отвечает односложно, лишь бы та от неё быстрее отстала.


Внучке сейчас 12 лет. Но когда она родилась, была недоношенная, болезненная и слабая. Тогда бабушка наотрез отказалась помогать, а родителям пришлось туго, намучились с ней. Бабушка же сказала, чтобы к ней не обращались за помощью, у неё своя жизнь. Даже полчаса не соглашалась посмотреть за внучкой, ни кормить, ни гулять с ней не намеревалась. Как-то сами обошлись, но теперь-то девочка выросла, странно, что для неё бабушка чужая, правда?


Подруге и самой не нравятся мамины упрёки, но что она может сделать? Как заставить дочь общаться с бабушкой? И надо ли? Почему современным бабушкам не нужен головняк с пелёнками-распашонками, но нужна дармовая рабочая сила в лице подросших внуков, не знаете?

источник

Картина дня

наверх