На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Я попала в лапы монстра.

Истории из жизни : муж психопат

"Я попала в лапы монстра. Арсений ухаживал за мной красиво на порах института. Провожал меня, дарил цветы, мы ходили в кафе. Он настоял на знакомстве с его и моими родителями. Маме и отчиму он очень понравился. Производил впечатление интеллигентного юноши.

Через год после встречаний Арсений красиво сделал мне предложение. На мое предложение подумать он страшно обиделся, так как усомнился в чувствах и даже не отвечал на звонки.

Испугавшись потерять его, я сама пришла к нему домой, он обрадовался, обнял меня, спросил слезно, хочу ли я стать его женой. Я согласилась.

После свадьбы у нас случился первый раз, Арсений был дико рассержен на то, что был не первым моим мужчиной.

Да, во время школы у меня были отношения, первая любовь. Тогда состоялась наша первая ссора, он даже замахнулся на меня и обозвал шлюхой. Тогда надо было задуматься о первых звоночках...

Кстати, секс с ним не понравился особо, я не особо его чувствовала.

По его настоянию мы переехали в соседний город, там у него была квартира.

Затем Арсений запретил общаться мне с друзьями, подругами, работать вовсе, а потом и выходить на улицу без него. Я сопротивлялась, он давил на меня психологически. В один вечер наорал на меня, я поссорилась с ним, ушла, ходила по парку, плакала, вернувшись, Арсений с порога меня ударил со всего размаху и я упала...

Он отобрал мой телефон и разбил его об стенку, я закричала, что мне не нужны такие отношения и это не семья, без доверия, что я уйду от него! Тогда Арсений поднял меня за волосы, сказав, что никуда я не уйду, что я буду с ним до конца его жизни, иначе он убьет меня, он может это сделать.

Я тогда узнала совершенно другого человека. Я испугалась по настоящему. Ночью он был со мной нежен, говорил, как любит меня, просил прощения. А утром я проснулась и увидела, что моя нога прикована к батарее на цепь.

Арсений извинялся, целовал меня и сказал, что прости, так будет спокойнее ему, что я никуда не уйду. Я была в шоке, говорю, а как же я буду кушать и ходить в туалет простите?

Он поставил передо мной столик и сказал, вот еда и вот ведро... Кошмар... Я просидела перед телевизором и с книгой весь день дома, чуть не сошла с ума от скуки, когда он вернулся домой расцепил цепь и обнял меня.

Я решила, что не буду ни о чем говорить ему, уйду от него, сбегу.

Во время секса он иногда душил меня. Скажите мазохистка? Я специально терпела первое время, чтоб он расслабился и не держал так и не бил меня. Все что я описала свыше, это были цветочки...

Я не видела белого света, гуляла исключительно с ним, пока однажды он не привел в дом девушку и не сказал, что хотел бы заняться этим втроем.

Здесь я опять не выдержала, стала психовать, биться в конвульсиях о том, что он ненормальный псих идиот, попросила девушку о помощи, те вдвоем начали вытворять извращения на моих глазах.

В ночь он спал прицепив наручник к его и моей руке.

На следующий день в его отсутствие я попыталась разбить стекло через решетку... Решетка была на окне, все было продумано. Мой муж оказался психически больным маньяком, который все подготовил заранее, он идиот.

Мне было очень сильно плохо, казалось, я никогда не вырвусь оттуда. После нескольких попыток я вскрыла себе вены, но на мое удивление он был очень заботлив, заматывал бинтом, целовал и говорил как любит.

Я придумала в один день, как сбежать от него. Я начала выть говорить о том, как мне плохо, у меня проблемы с кишечником, и что это с детства и что не хочу умирать. Он долго мялся, потел и вызвал доктора. Тот сказал, что без осмотра в больнице никак.

Муж очень сильно настаивал оставить меня дома, однако в больнице я орала, чтобы мужа не пускали, и просила дать мне телефон, позвонив маме я в судорогах попросила забрать меня.

Психа ко мне не подпустили. Я уехала в свой город с родителями.

С мамой пошли в полицию писать заявление, сказали побоев нет, но будут разбираться.

От мужа ни слуху ни духу, однако сегодня у меня было неск непринятых, от него, я уверена.

Он опять недалеко, он следит за мной, у меня судороги, он не отстанет просто, знаю.

Я потеряна. мне страшно. не выхожу из дома.куда уехать???что делать"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх