На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Прожив часть жизни, пришла к выводу, что мужчина нужен только приходящий

Только сейчас, прожив 37 лет, перспав с кучей мужиков и три раза посетив ЗАГС, я осознала всю прелесть "приходящего" мужчины.
Какая дура я была раньше, когда стремилась к сожительству. Инфантильная дура, не умеющая и боящаяся жить одна. Всегда, всегда ранее я была не сама по себе, а при мужике. Конечно, наличие мужа мне никогда не мешало вступать в левые половые отношения. Но свободно творить, что хочу, я не могла.
Думаю, мой страх одиночества тоже был связан с моим алкоголизмом. Синька вообще делает людей беспомощными, внушает им постоянное чувство вины, а на отходнике ещё и боязнь сдохнуть.
Поэтому тогда мне был нужен преданный и неизменный спутник рядом.

Сейчас у меня не осталось никаких зависимостей. Сейчас я самостоятельна. Самодостаточна. Никому ничего не должна и ни в ком не нуждаюсь.
Я полюбила одиночество.
И я одобряю так называемые гостевые браки, когда супруги не живут вместе, а встречаются по мере надобности.
А ещё лучше вообще без всяких браков. Просто иметь мужчинку красивого и вкусного и с хорошей потенцией. И чтобы он приходил к тебе, делал, что нужно и сваливал обратно. Ни в коем случае не оставаясь на ночь.


Я и спать полюбила в одиночестве.

источник

Картина дня

наверх