На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Какой подарок надо дарить жене на рождение ребёнка?




"А букет точно нужно покупать? Или мы без него обойдёмся?" – спросил муж, стоя перед цветочным, когда подруга объявила счастливую новость после второго скрининга, что будет мальчик, и попросила (!) у мужа букет цветов в подарок. Для него нормальным было воскликнуть «Ура!» и всё, никаких подарков и поздравлений супруги.


Прошло время, на свет появился сын. На его рождение муж вообще ничего не подарил супруге. Было много хлопот и не до того. Все подарки только малышу: коляска, кроватка, одежда… И хорошо, что жена даже не подумала требовать подарок за то, что пыхтела и старалась, рожая мужу наследника. А могла ведь.


Например, другие подруги считают роды работой. Одна запросила у мужа по поводу рождения сына золотую подвеску, а потом ходила и всем знакомым хвасталась, что вот это у неё за то, что сыначку выносила и родила такого красивого для любимого мужа, а муж это ценит вот так сильно.


Другая вообще поставила мужу ультиматум: она рожала, и после родов не может тяжёлого поднимать (как будто она одна такая), потому муж с первых дней взял на себя заботы о ребёнке. Притом, что он на работу к тому же ходит. Она днём с ребёнком гуляет, а вечером он приходит и купает, играет, спать укладывает сына сам.


Ночью она спит в другой комнате, ведь ей необходимо выспаться, чтобы днём с ребёнком скакать и коляску тяжёлую по улице катать. А ему всего-то на работу надо, вот он по ночам и встаёт к малышу, если тот плачет. И как повелось всё с первых дней, так и привыкли. Теперь хоть и работают оба, а муж сына сам всегда в школу утром перед работой заводит, и забирает после уроков тоже он, а она допоздна на работе.


А, знаете что? Я, наконец-то поняла, какой подарок на рождение ребёнка самый лучший! Это когда ты сообщаешь мужу радостную весть о беременности, а он такой опа – тебе букет из ста роз преподносит. А потом ты такая отходишь от родов, а он бац – золотое колье с бриллиантами из кожаного футляра достаёт и застёгивает у тебя на шее. А потом по ночам он встаёт к ребёнку и вообще, тебя отправляет на спа-курорт восстанавливаться, и у тебя каждый день вместо гуляний с коляской на площадках массажи и плаванье. И, главное, он это делает сам, без твоих требований, закатываний глаз и психологических давлений. Но так не бывает же?




Фото holiday-ledi.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх