На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Развод на похороны



"Сегодня не стало хорошего, доброго и очень позитивного человека, моей любимой мамы. Покойся с миром, моя дорогая. Прощаться с ней будем в четверг. Чуть позже сообщу, где и когда", — говорится в сообщении из социальной сети. После того как адресат выражает свои глубокие соболезнования, злоумышленник по шаблону отправляет сообщение:

"Мне нужна финансовая помощь. Нужно дать залог за гроб и поминки. Я в четверг смогу все вернуть". Народ у нас сердобольный, последнюю рубашку снимут, вот и перечисляют деньги мошенникам. Не могут иначе. Ведь как можно врать про такое, мама это святое. Тем не менее эти идиоты врут и кидают людей на деньги. А еще собирают деньги на болезни несуществующих детей и на Бог весть что еще. И после таких разводов люди перестают доверять и помогать. И те, кому так нужна помощь, могут эту помощь не получить, вот что печально(((

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх