На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Что делать, чтобы мужчина женился?


Прочитала интересный опрос на тему «Что вы делали, чтобы мужчина взял вас замуж?». Ответы женщин оказались следующими.

- Примерно 70% женщин, получивших в ближайшее время предложение руки и сердца, признались, что не делали ничего. Просто общались с человеком, с которым им хорошо и комфортно. Решение о свадьбе пришло в паре само собой. Никаких дополнительных шагов для этого не потребовалось. Некоторых даже пришлось даже, наоборот, уламывать на брак.

- Около 5% женщин признались, что были нацелены на материальные блага. Они не скрывали этого обстоятельства, и в качестве своего козыря использовали красоту и молодость. Такие женщины склонны использовать свой внешний вид как крючок, на который цепляют будущего мужа. Соответственно, чтобы выйти замуж, они начали активно заниматься своей внешностью, и это сработало. Такие женщины заявили, что им пришлось довести свою внешность до определенного модельного стандарта и проявить активность в поиске богатых женихов, чтобы в итоге получить предложение руки и сердца от подходящего мужчины.

-  Почти все оставшиеся опрошенные – это были те, кому не удалось перевести свободные отношения в официальные. Такие женщины, в основном, пытались проявить себя как хозяйки, и как терпеливые подруги с хорошим характером. Женщины пекли пироги, гладили рубашки, драили полы. Изображали из себя тихонь, стараясь лишний раз не ссориться и уступать мужчине. Включали то, что некоторые мужчины называют «демо-версией» - то есть демонстрировали те бонусы, которые мужчины получат в случае женитьбы.

Нельзя сказать, что попытка охмурить мужчин провалилась полностью, и пары расстались. Нет. Просто все мужчины, подруги которых пытались подвести к свадьбе подобным образом, заявили, что ничего хорошего в официальных отношениях нет, зачем нам вмешивать в свои отношения государство, нам итак хорошо вдвоём, и т.д. И продолжали пользоваться демо-версией с минимальными вложениями в девушку.

- Осталась еще одна категория опрошенных, совсем небольшая. Это те, чьи действия привели к развалу пары. Такие девушки занимались манипуляциями. Пытались тайком забеременеть, использовали родственников как инструмент давления, постоянно требовали срочно узаконить отношения, сделав это идеей фикс. Мужчины сбегали от них, роняя тапочки.

Вывод из этой истории прост. Девушка, нацеленная на замужество, должна искать того, с кем ей хорошо и комфортно психологически. Девушка, настроенная на выгодное замужество с состоятельным мужчиной, не будучи сама при деньгах, может улучшить свою внешность, чтобы она стала востребованным товаром на брачном рынке. И выйти замуж по расчету. И только девушкам, которые моют полы, гладят рубашки, пекут пироги и прощают обиды, стараясь заслужить «замуж» как сладкую конфетку, не светит НИЧЕГО. Их просто используют.

Такие вот получаются выводы. Совпадают они с тем, что вы видите в жизни?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх