На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Почему старушки хотят иметь молодых любовников?

Думаете Пугачева и ее молодой муж это редкость в России? Вовсе нет, как оказалось. Я тут случайно прочитала интересную темку в интернете, и там выкладывают реальные истории из жизни, где простые российские старушки выходят замуж за молодых жеребцов - сексуальных мачо. И все ради того самого секса с ними. То есть все по-взрослому, не только поговорить.



Расклад такой - жена старушка получает горячий секс в свои 70 с мужчиной лет 35-40. А мужчина лет 40 получает от старушки при ее жизни разные плюшки, а после ее смерти - наследство. Причем дети и внуки старушки и прочие родственники идут лесом мимо наследства, все достается молодому жеребцу-мужу.

Как вам такое? Браки, где жена много младше, сплошь и рядом. А вот браки, где у женщины лет 70 муж лет 40 редкость, но все же есть.

Картина дня

наверх