На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

6 отечественных актрис с нестандартной внешностью

В российском кинематографе можно встретить немало актрис с не совсем стандартной внешностью. Все они смогли превратить свои особенности в выразительные запоминающиеся достоинства. Они выделяют этих актрис из череды однотипных красивых лиц. Давайте вместе поближе рассмотрим некоторых из этих незаурядных звёзд. Также хотелось бы узнать ваше мнение относительно их актёрских способностей.


Мария Шукшина


Мало кто знает, что Мария очень высокая женщина. Её рост составляет 1 метр 80 сантиметров. Несмотря на рождение четверых детей, она смогла сохранить стройный стан. Да и возрастные изменения её особо не касаются. В свои 52 года Шукшина выглядит очень молодо.


Ирина Пегова


Актриса славится не только своими ролями, но и выдающимися внешними данными. У Ирины большой бюст и пышные формы, которые запомнились многим зрителям. Она напоминает женщин, с которых в давние времена писали картины. У 41-летней Пеговой подрастает дочка Таня, которая очень похожа на маму. Говорят, что и актёрский талант тоже передался по наследству.


Яна Кошкина


В сегодняшней 29-летней актрисе мало что осталось от натуральной красоты. Раньше девушка была натуральной блондинкой и предпочитала минимум макияжа. Сейчас Кошкина - видная брюнетка с накладными ресницами и накаченными губами. Да и пышный бюст - тоже дело рук профессионалов.


Равшана Куркова


39-летняя звезда обладает экзотической внешностью. Но на этом особенности девушки не заканчиваются. У неё высокий рост, худощавое телосложение и довольно смуглая кожа. Красота не стала залогом счастья актрисы. Она дважды была замужем и оба раза неудачно.


Екатерина Гусева


Многие удивятся, увидев эту красивую женщину в этом списке. Однако у Екатерины есть одна отличительная черта, которую сразу и не заметишь. У неё глаза разного цвета: один голубой, а второй – зелёный. Такая особенность называется гетерохромия. Несмотря на это, 43-летняя звезда давно счастлива в браке с Владимиром Абашкиным. Екатерина родила любимому мужу сына и дочь.


Анна Цуканова-Котт


В свои 30 лет Анна напоминает подростка. У неё детский взгляд, пухлые щёчки и задорное выражение лица. Если она выходит на улицу вместе с 11-летним сыном, то все считают, что они сестра с братом. А ещё, как утверждает источник, её принимают за ученицу старших классов, когда она забирает своего ребёнка из школы.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх